Очередная социальная сеть на ucoz которая не представляет собой ничего интересного! Множество багов! Недоработок!

Дизайн ужасный! Нет ничего что могло бы привлечь народ.

Тонны скриптов и страниц с get запросами которые перегружают сайт!

Из за Get запросов ip на сайте быстро блокируют!
Все страницы на сайте одинаковые, а на странице личных сообщений верхняя часть смотрится криво.

Теперь о каждом модуле отдельно:

1. Группы

Во первых на сайте не поймешь как всё таки называется этот модуль потому что в разных местах написано то Группы то Сообщества.

В виде групп написано "учасники:" а дальше пусто, то есть не работает вывод участников!

Когда заходишь на страницу группы все люди вступившие в группу отображаются косо! Это нам ещё больше даёт знать то что школосети гавно.

2.Фото

Особых багов в фотографиях нет! Но могу сказать точно что: Страница с полной фотографией сильно напичкана get запросами!

3.Аудио

Единственное к чему я здесь могу придраться так это к тому что плеер воспроизведения музыки был взят с другого сайта! Автор TwistaGram просто посмотрел скрипт!

4.Список пользователей

Вся страница кривая правая панель воопще смещена чуть ниже чем список пользователей

5.Игры

Игры на сайте очень мало! И все они какие-то глупые, у администратора воопще нет вкуса на игры!

На странице с игрой есть мне нравится которую можно нажать 3 раза и будет очень глупо смотреться!

6. Тех.Поддержка

Кажется на эту кривую страницу технической поддержки администратор никогда не заходит потому что там куча вопросов на которые никто не дал ответ!

7.Магазин

Про магазин там воопще говорить не чего! Кривая страница с глупыми и бесполезными функциями которые даже не работают!

8.Новости

В новостях написаны комментарии всех пользователей сайта!
Зачем? Нельзя было сделать что бы отображались комментарии друзей! Но кажется администратор над этим не парился. Как говорится "Залипил хуйню и рад" (я кстити тем же самым занимаюсь)

9. Аудио в левом меню

Когда нажимаешь на аудио в левом меню открывается ajax окошко в котором все аудио записи которые вы добавили!
Всё бы ничего но как бл*ть их удалить или редактировать?

10. Настройки

Они были взяты с какой-то сети на ucoz сделанной в 2010 году!

Причём админ добавил туда своих неровностей и багов!