Картинки увы( востановить не удалось

Приветсвую вас, сегодня будет то что я собирался написать весь июнь,
но не смог - пьянка, гулянка все дела.
И так начнём.

Я собираюсь вас познакомить с одним очередным сайтом, который создан в
системе под кодовым названием "Ucoz" те кто ещё не вкурсе про эту систему напоминаю что
ucoz - это бесплатная система (Конструктор) где каждый человек может создать сайт бесплатно,
в системе также можно реализовать с помощью скриптов социальную сеть на подобии вконтакте.

Сайт о котором пойдёт реч о социальной сети "upubl"
upubl - это очердная социальная сеть созданная в системе ucoz, что меня потянуло к данному сайту ???
На данный сайт я попал очень давно, случайно лазая по просторам интернета.
Но данный ресурс меня заинтересовал именно своей уникальностью, в чём уникальность ???
А вот сейчас о социальной сети "upubl" и в чём же его уникальность я и раскажу в данном обзоре.

Ресурс очень удобен, Начну с главной, приветсвуемой странице - заглавная страница чем то похожа на
любую другую главную всех соц сетей в системе ucoz, но не унывайте, данный сайт ненадо судить по обложки
а лучше возьмите и зарегайтесь, но я вам напоминаю ежели вы зарегистрированны в системе ucoz то
вам всего то и надо что ввести свой логин или емайл и пароль и вы уже зарегистрированный пользователь на сайте upubl.ru.

На сайте имеется "личная стена сообщений" в ковычки я поставил её не случайно, так как если ввести своё сообщение
то оно появится в новостях и каждый пользователь её увидет, но и это не минус, ежели вы делитесь
полезной информацией или же вы решили продвинуть свой или другой чужой ресурс, то это вам выйдет
только в положительную сторону. Но если вы хотите написать что то личное то знайте, другие пользователи сайта
это обязательно прочтут )))

Также на сайт можно заливать свои фотографии, они то уж точно личные, так как кроме вас и людей которые
зашли на вашу страницу никто не увидет, а это уже к лучшему, так же на личной страничке имеется ваша личная информация, недавно появился мини чат где вы сможете быстро в режиме реального времени общатся со своими друзьями и знакомыми по сайту (респект).

Потихонечку переходим к уникальностью ресурса,в социальной сети "upubl" так же есть функция мгновенных личных сообщений - поясняю, вы можете связатся с любым пользователем спомощью открывающегося окна (наподобии мини чата)
и общатся с ним там, это очень удобно, в других социальных сетях такой функции я не наблюдал (уууннииик)

Далее есть функция заметки они мне напомнили блог, но со своим изъяном, кстати очень страннен тот факт что у моего друга эти заметки на странице есть, а вот уменя нету, и в меню такая функция также не наблюдается - косячок.
Кстати в заметках можно также коментировать свою или же инную запись.

Хочу также отметить уникальность дизайна, на сайте их два, а также есть один минус я очень долго пытался найти
где же мне изменить свою информацию, и вот только недавно до меня дошло и сейчас я вам поведую эту тайну.
В левом вверхнем углу имеется ваша аватарка если вы наведёте на данную аватарку, то у вас вылезет оконце, где вы и сможете поменять свою версию дизайна на другую, а также изменить свою информацию и поменять обложку,
и вот мы подошли ещё к одной уникальности сего проекта, это обложка.

Каждый пользователь сайта может поставить себе любую картинку, это может быть слоган или же любое характеризующее
его знак либо характер. Так же это удобно если вы хотите продвинуть свой проект, также обложка установленна дополнительно ещё и в группах - а это уже более наилучшее решение для последующего продвижение проекта или же своего сообщества на сайте upubl.ru

Далее по списку идут группы, тут нет косяков... Ну почти нет, ежели вы хотите записать свой пост и дополнить это картинкой, то тут у вас не получится так как в сообщение в группе невозможно присоединить какое либо изображение

а я тем не менее надеюсь что это баг, и со временем этот баг администрация проекта исправят, так как в основном,
не одно сообщество ну или группа не может существовать без илюстрации, возьмём к примеру моё сообщество,
я создал группу своего сайта, я аписоваю в данной группе свои обновления которые я провожу на сайте,
и например мне бы было лучше и лучше читающему пользователю понять о каком обновлении я пытаюсь ему пояснить.

Вроде о всех плюшках которые на сайте имеются я все вам поведал, но кроме некоторых которые всегда имеются
в припасе у всех социальных проектах которые были созданны в системе ucoz я их даже сейчас и перечислю:

Возможность добавлять свои аудиозаписи

Возможность добавлять свои видеозаписи

Приложения/Игры

Подарки

и т.д

Извените конечно последние записи уже писал в нетрезвом состоянии но в основном это моё мнение о сайте.
А так же я желаю этому проекту удачи в развитии, и в будущем очень много посещения и общения, всем пока.