Плагиатор и риппер сайта

biginfo.3dn.ru - популярный сайт новостей. На форуме можно узнать о SEO, а так же можно научится делать оптимизацию сайта. На форуме отведён для пользователей seo блог. Но не будем забывать, что сайт посвещён не только Новостям о популярных сайтах, но и играм. На сайте можно найти world of warcraft cataclysm. Если вы только начали играть в WOW, то для вас у нас есть квесты wow. На форуме можно найти counter strike и обои counter strike. Так же можно скачать игру lineage ii. Для любителей социальной сети Вконтакте мы расскажем вам о багах вконтакте. Так же мы научим вас взламывать Вконтакте. Мы расскажим вам о ошибках вконтакте и поможем вам их решить. На форуме вы можете найти Скрипты для uCoz. Если у вас есть проблемы с Ucoz то у нас есть раздел Помощь по Ucoz. Многие люди играют в point blank. Для них у нас есть программы для point blank. Удачно вам провести время на нашем форуме!

И так откройте code и посмотрите на сайт плагиатора, а у меня для вас новое описание )))

biginfo.3dn.ru - Это новый плагиаторский сайт, уникальность сайта в том что мы спиздили идею у портала infopps.3dn.ru и выдаём её за нашу ))) у нас много новостей про очень и не очень популярных сайтов которые кстати построены на системе ucoz. Мы кстати отходим о тематики чтобы получить несколько хостов так что не только новости но и На форуме можно узнать о SEO так же мы разместили неплохойраздел где вы сможите научится делать говнооптимизацию как мы ))) на форуме есть seo блог (тока я даже незнаю зачем ???) и ещё не только новости сайтов но и ещё есть новости про социальные сети - в которых там типо 7 нововведений июня, Число читателей Леди Гаги, Сокращаем адрес на Ваш профиль в Google+, Гитлера ищут Вконтакте, Скоро будет домен vk.com (от меня большой ПИПЕЦЦ) и это ещё не всё, а ещё у нас есть игровой форум где все игры только по онлайн такие как уже пипец подостаревшие Counter-Strike, Lineage II, World of Warcraft, Point Blank и другие второсортные игрули.